Stadt Celle

Kandidatinnen, Kandidaten und Programme – Stadt Celle

spitzenkandidaten_2016
Joachim Falkenhagen, Rezan Uca, Reinhard Münster, Jutta Krumbach, Dr. Andreas Mercier, Ralf Blidon

 

Ihre Wahl – Unser Programm 2016

Wahlprogramm2016

Ihre Wahl – Unsere Aussage

Wahlbereich I – Stadt Celle, Altencelle, Blumlage

Im Wahlbereich I unser Spitzenmann: Dr. Andreas Mercier

Im Wahlbereich I unser Spitzenmann:
Dr. Andreas Mercier

 

 

 

 

1 Dr. Mercier, Andreas Arzt Fritzenwiese 3
29221 Celle
2 Krumbach, Jutta Diplompädagogin Burger Landstr. 58
29227 Celle
3 Range, Harald Generalbundesanwalt a.D. 29227 Celle
4 Köntopp, Jörg Rechtspfleger Blumlage 49
29221 Celle
5 Tietje, Martin Angestellter Lönspark 12
29227 Celle
6 Falkenhagen, Sylvia Hauswirtschaftsmeisterin Im Güldenen Winkel,
29223 Celle
7 Ahlborn, Hans Rechtsanwalt a.D. Jänickestr. 9, 29221 Celle

 

Wahlbereich II – Stadt Celle, Neuenhäusen, Westercelle

Im Wahlbereich II unser Spitzenmann: Ralf Blidon

Im Wahlbereich II unser Spitzenmann:
Ralf Blidon

1 Blidon, Rald Rechtsanwalt Olshausenstr. 1
29227 Celle
2 Dr. Horejschi, Jost Arzt Schleusenweg 13,
29227 Celle
3 Wunsch, Ralph-Ingo Elektromeister Mittelstr. 6
29227 Celle
4 Thomaier, Ingrid Rentnerin Vogelberg 49G
29227 Celle
5 Knolle, Joscha Student Spörckenstr. 5A
29221 Celle
6 Elvers, Wolfgang Angestellter

 

Wahlbereich III – Stadt Celle, Neustadt/Heese,Wietzenbruch

Unser Spitzenkandidat für den Wahlbereich II: Rezan Uca

Unser Spitzenkandidat für den Wahlbereich III:
Rezan Uca

1 Uca, Rezan Makler Bultstr. 42
29221 Celle
2 Wunderlich, Heinrich Vermittlung und Berater Thüringenstr. 6A
29225 Celle
3 Wiechers, Hanne-Lore Dozentin Denicke Str. 85
29225 Celle
4 Dose, Hans-Herbert KFZ Meister Schäferweg 61,
29225 Celle
5 Krumwiede, Ralf Dipl. Ingenieur Sudetenstr. 12
29225 Celle
6 Klejmann, Tatjana Angestellte Welfenallee 38
29225 Celle

 

Wahlbereich IV

Boye, Klein Hehlen, Groß Hehlen/Hustedt/Scheuen

Im Wahlbereich IV unser Spitzenkandidat: Reinhard Münster

Im Wahlbereich IV unser Spitzenkandidat:
Reinhard Münster

1 Münster, Reinhard Dipl. Ingenieur Harburger Str. 58
29221 Celle
2 Encke, Hans-Herbert Rechtsanwalt Moorkamp 20
29223 Celle
3 Rekersbrink, Claudia Medizinisch techn. Radiologieassistentin Hustedter Weg 13b
29229 Celle
4 Dr. Kappenberg, Michael Arzt Hämeenlinnastr. 6
29223 Celle
5 Dr. Exner, Herbert Kiefernorthopäde Fritzenwiese 27
29221 Celle

Wahlbereich V

Hehlentor, Vorwerk, Garßen, Altenhagen/Bostel/Lachtehausen

Im Wahlbereich V unser Spitzenmann: Joachim Falkenhagen

Im Wahlbereich V unser Spitzenmann:
Joachim Falkenhagen

Mein Flyer

Joachim Falkenhagen – Informationen

1 Falkenhagen, Joachim Oberamtsanwalt a.D. Im Güldenen Winkel
29223 Celle
2 Wienecke, Steffen Versicherungskaufmann Fontaneweg 12
29223 Celle
3 Krumbach, Jana Krankenschwester Burger Landstr. 58
29227 Celle
4 Dr. Kerstan, Uwe Rechtsanwalt a.D. Wittinger Str.
29223 Celle
5 Mercier, Helene-Elisabeth Krankenschwester Fritzenwiese 3
29221 Celle
6 Dr. Aring, Ralf Internist Ermil-Ermshaus-Str. 4
29221 Celle
7 Geroschus, Detlef Justizbeamter Mummenhofstr. 60
29229 Celle